Опрос / Голосование

06.11.2019     |     39

Всероссийское движение «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей», Всероссийское движение «Педагог Наставник»

Национальная Академия Предпринимательства приглашает родителей и учителей стать участниками движений:
- УЧИТЕЛЕЙ во Всероссийском движении «Педагог Наставник»;
- РОДИТЕЛЕЙ во Всероссийском движении «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей».

Чтобы стать участниками Движения родителям и учителям необходимо подписаться на страницу Академии в Инстаграм  instagram.com/napdeti  - здесь ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ выпусков, (или  Вконтакте  vk.com/napdeti, или в Фейсбуке facebook.com/napdeti).

О движении http://napdeti.ru/monitoring/about/
Руководство для родителей http://napdeti.ru/monitoring/toparents/

Учителям, для получения Руководства «Педагог Наставник», нужно написать на адрес napdeti@mail.ru : ПЕДАГОГ НАСТАВНИК!

КАК ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА?
Это самый распространенный вопрос родителей. Понятно, ответов на этот вопрос может быть сколько угодно, но один из них очевиден: «правильно» - это значит следовать СИСТЕМЕ воспитания. Какой?!  Это уже второй вопрос, но без комплексного, системного подхода сформировать в ребенке качества присущие успешным людям НЕВОЗМОЖНО!

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СИСТЕМЫ ВОСПИТАНИЯ АКАДЕМИИ.
(ИТОГИ ОКТЯБРЯ)
В октябре, в рамках Программы «Успех каждого ребенка» Академия предоставила Родителям и Педагогам следующие четыре Принципа и Закона воспитания детей.
ПРИНЦИП 4.«БРАТЬ БЫКА ЗА РОГА».
ПРИНЦИП 5.«ПОДРАЖАНИЕ».
ПРИНЦИП 6.«ЗНАНИЯ, ПРИОБРЕТЕННЫЕ НА ПРАКТИКЕ, - САМЫЕ ПРОЧНЫЕ ЗНАНИЯ
ПРИНЦИП 7.«УДОЧКИ»!
ЗАКОН 4.«ЛИЧНЫХ УСИЛИЙ».
ЗАКОН 5.«ВОЗМОЖНОСТЕЙ»
ЗАКОН 6.«СТРАХОВ».
ЗАКОН 7.«ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН ЛЕГКО! ЕЩЕ ЛЕГЧЕ – НЕ ЗАРАБОТАТЬ»!
Как уже было сказано, главных или второстепенных Принципов и Законов нет.

РЕКОМЕНДАЦИЯ АКАДЕМИИ! Принципы и Законы проверены практикой и временем, Они являются для вас ГАРАНТИЕЙ подготовки своего ребенка к успеху и финансовому благополучию во взрослой жизни. «Переваривайте» и в общении с детьми регулярно ИХ применяйте!
Подписывайтесь на нас в инстаграм  instagram.com/napdeti,- здесь полная версия выпусков. Контакты: napdeti@mail.ru   тел. 8 962 450 65 16
Президент Академии А.В. Жигайлов, заслуженный учитель России, кандидат педагогических наук.
Создано: 06.11.2019 10:03:06   |   Изменено: 06.11.2019 10:09:15
Новости министерств:
Спортивная Мордовия в декабре: анонс мероприятий
05.12.2019 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в ноябре: анонс мероприятий
31.10.2019 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в октябре: анонс мероприятий
25.09.2019 21:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в августе: анонс мероприятий
02.08.2019 11:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
20 июля на Площади Тысячелетия состоится спортивный праздник, посвящённый Международному дню бокса
12.07.2019 17:33:09  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Новости управлений и ИМЦ:
Районный семинар учителей физики
22.11.2019 12:25:10  |  Методический центр, Лямбирский район
Всероссийская олимпиада школьников 2019 г.
20.11.2019 16:43:06  |  Методический центр, Лямбирский район
Конкурс "Понарошкин мир"
20.11.2019 16:25:23  |  Методический центр, Лямбирский район
Постановление №896 от 10.10.2019 г.
11.10.2019 16:08:14  |  Методический центр, Лямбирский район
написать комментарий
*Псевдоним *e-mail

обновить изображение
Введите слово с картинки*:
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
О защите персональных данных несовершеннолетних